Репетитор английского языка по Скайпу

Репетитор английского языка по СкайпуПРИ ЗАНЯТИЯХ В ГРУППЕ ИЗ 2Х ЧЕЛОВЕК КАЖДЫЙ СТУДЕНТ ПОЛУЧАЕТ СКИДКУ 30% ОТ СТОИМОСТИ, УКАЗАННОЙ В ТАБЛИЦЕ

Способы оплаты:

• Оплата принимается в любой валюте по курсу в день оплаты.
  • Оплата пакетная – 2, 8 или 24 занятия.
  • Мы вернем вам деньги за не проведенные занятия по вашей первой просьбе.

7 причин выбрать нас:

• Преподавательский опыт наших педагогов от 4 до более 20 лет;
  • 70% учеников получили международные сертификаты;
  • Разговорная практика прежде всего;
  • Специально разработанные индивидуальные программы;
  • Индивидуальные методики преподавания;
  • Динамичные занятия;
  • Выбор времени занятий.

Интересует разговорный английский по Скайпу?

Сегодня необходимость владения английским языком стала более чем очевидной. Существует множество методик и способов изучения английского языка в группах и индивидуально. Опираясь на наш многолетний опыт и результаты наших учеников, мы подобрали наиболее эффективные уроки английского языка по Скайпу индивидуально и в мини-группах.

Изучение английского языка по Скайпу

В современном мире английский язык изучают миллионы людей, независимо от возраста. У каждого на это есть своя причина: кому-то он нужен для работы, кому-то для поездки заграницу, кому-то для поступления в ВУЗ и дальнейшего изучения. Но далеко не все имеют возможность обучаться стационарно. Поэтому существуют уроки английского по скайпу. Уроки английского по Скайпу с преподавателями SkyLingua проходят в уютной домашней атмосфере. Все ваше время посвящено именно изучению английского языка и разговорной практике. Вам не приходится тратить свое время, силы и деньги на дорогу и другие ненужные организационные моменты.

Английский по Скайпу (Украина, Киев) являются прекрасной современной альтернативой занятиям тет-а-тет в школах или различных курсах. Квалифицированный и опытный репетитор английского по скайпу сможет Вам дать всю необходимую теоретическую базу и практические навыки владения английским языком, благодаря чему Вы сможете освоить как нормы правописания, так и разговорный английский. По скайпу это будет очень удобно и главное – эффективно и недорого.

Желаете изучать английский по скайпу (Украина)? Цена в SkyLingua – оптимальная!

Обучение английскому по скайпу у нас осуществляется на основе наиболее эффективных коммуникативных методик. Несмотря на то, что английский по Skype мы преподаем в виртуальном режиме, нам всегда удается создать полноценную и колоритную атмосферу реального занятия. Наш репетитор английского по скайпу поможет окунуться в англоязычную среду и изучить этот столь необходимый язык.

Почему многие предпочитают изучать английский через скайп именно у нас?

В SkyLingua вы сможете изучить английский язык по skype и гарантированно заговорите по-английски на высоком уровне в минимальные сроки. Первые шаги к свободному владению английским языком вы сделаете уже на бесплатном пробном занятии! Наш квалифицированный репетитор английского языка по скайпу (Украина – наше направление, но качество преподавания осуществляем на основе международных стандартов европейского образования) обеспечит дальнейшее максимально результативное обучение. Пройдя подготовку к международным экзаменам по английскому IELTS, TOEFL, FCE, CAE в Sky Lingua, вы гарантированно сдадите экзамен с отменным результатом!

Также, мы подготовим Вашего ребенка к сдаче ВНО (ЗНО) по английскому языку на 180-200 баллов!

This entry was posted in Разговорный английский по скайпу and tagged , , . Bookmark the <a href="http://right-school.ru/repetitor-anglijskogo-yazyka-po-skajpu/" title="Permalink to Репетитор английского языка по Скайпу" rel="bookmark">permalink</a>.