Изучение английского языка дистанционно по скайпу

Изучение английского языка дистанционно по скайпуПроизнесите, пожалуйста, эту фразу вслух!

«Hello! My name is ( Ваше имя ) a nd I want to learn English by Skype!»

Браво! Видите, Вы уже умеете разговаривать на английском языке. И Вы сейчас находитесь на этом сайте, чтобы совершенствовать свои познания. Потому что Вы понимаете — нет предела совершенству, а развиваться должен каждый. Ведь если человек не развивается — он перестаёт быть кому-то интересным.

А Вы знаете, что как минимум половина британцев и американцев сами разговаривают на неправильном языке? Причём, это абсолютно достоверная информация. К примеру, вместо «between you and me» многие носители языка говорят «between you and I». Вы себе даже не представляете, насколько часто слово «who» используется тогда, когда нужно говорить «whom». И таких ошибок — целая армия. Но мы с Вами будем учиться именно правильному английскому языку. И первый шаг в этом направлении Вы уже сделали — произнесли фразу, которая находилась выше.

1. Что такое — Английский по скайпу с «ENGLISHGRAD»? Это — дистанционное обучение нового поколения. Никаких групп, заезженных программ и учителей а-ля Снежана Денисовна. Вы обучаетесь только тому, что нужно именно Вам.
  2. Желаете подтянуть грамматику. Пожалуйста! Специально для Вас будет разработана индивидуальная программа, после которой Вы сможете учить даже носителей языка.
  3. Хотите освоить разговорный английский. С Вами будет работать отдельный преподаватель, который сделает из Вас мастера переговорного жанра. Вы сможете настолько легко и грамотно выражать свои мысли, что Вами будут восхищаться даже гордые британцы.
  4. Ваша цель — познать основы бизнес-языка. После прохождения обучения Вы сможете писать полноценные статьи в американские экономические журналы. Причём будете это делать настолько качественно, что редактор даже не осмелится расчехлить красный корректорский карандаш.

Что ещё Вам нужно знать об «ENGLISHGRAD» ?

1. Всё обучение проходит в интерактивном формате с помощью возможностей Skype

2. У Вас будет свой собственный рабочий кабинет, в котором Вы сможете пользоваться дополнительными обучающими материалами (среди которых интерактивное расписание, аудиокниги и даже фильмы с субтитрами)

3. Средняя продолжительность обучения — 6-9 месяцев, причём Вы сами выбираете удобное время и дни занятий.

4. Доступная стоимость обучения: 1 занятие продолжительностью 45 минут — от 437 руб. Причём, при оплате 8-ми занятий Вы получаете 5% скидку, а 16-ти занятий — 10%. Скидка при оплате всего курса обучения может достигать 11 000 рублей!

5. Увлекательная форма обучения (ведь если Вы до сих пор читаете этот текст, значит — у нас уже получилось завоевать Ваше внимание, не так ли?)

Чтобы не терять время зря — прямо сейчас мы предлагаем Вам пройти БЕСПЛАТНЫЙ вводный урок (30-45 минут), который поможет нам вместе разработать для Вас индивидуальный курс обучения

1. P. S. Каждый выпускник «ENGLISHGRAD» после прохождения обучения начинает разговаривать правильно и грамотно! Нужный результат в оптимальные сроки по разумным ценам — как часто Вам в жизни встречаются такие шикарные предложения?
This entry was posted in Разговорный английский по скайпу and tagged , . Bookmark the <a href="http://right-school.ru/izuchenie-anglijskogo-yazyka-distancionno-po-skajpu/" title="Permalink to Изучение английского языка дистанционно по скайпу" rel="bookmark">permalink</a>.