Курсы разговорного английского от Skype-Language

Курсы разговорного английского от Skype-LanguageПрактический курс английского языка от Skype-Language разнесет в щепки языковый барьер и улучшит Ваши разговорные навыки. Именно это является главной целью изучения любого иностранного языка, в том числе и английского. Специфика курса «Разговорный английский язык онлайн от Skype-Language» это максимальная стимуляция Ваших вербальных способностей путём ограничения возможности дополнить свой английский язык невербальным общением, т. е. разнообразными жестами.

В программу курсаРазговорный английский язык онлайн входят различные темы, которые побуждают Вас к общению. Для начинающего уровня предлагаются общие темы: как найти дорогу в городе, как заказать еду в ресторане, как забронировать номер в отеле и т. д. Продвинутые уровни смогут обсуждать более сложные и увлекательные темы, например, «10 признаков счастливого человека», «Как стать успешным в жизни», «Как определить свою дорогу в жизни» и многие другие. Для определения уровня Вы можете пройти бесплатный онлайн-тест по английскому и заказать бесплатный пробный урок .

Разговорный английский онлайн от Skype-Language. com предусматривает различные подходы и методики. Вы будете иметь возможность:

• смотреть и обсуждать на английском языке английские и американские фильмы, в которых Вы услышите много речевых оборотов и фраз из живого разговорного английского ;
  • участвовать в онлайн-чатах с несколькими людьми сразу;
  • играть в ролевые игры;
  • устраивать английские дебаты по Skype, как ванглийском разговорном клубе ;
  • читать художественную литературу с последующим обменом мнениями о прочитанном;
  • и просто разговаривать о любых проблемных ситуациях и находить решения поставленных задач на разговорном английском языке .

Вашим домашним заданием будет закрепление пройденной лексики при помощи написания эссе, подготовка к выступлениям или презентациям на тему пройденных на занятиях ситуаций.

В компании Skype-Language. com есть русскоязычные преподаватели и носители английского языка. Курсы разговорного английского от Skype-Language. com принесут Вам много удовольствия, а самое главное, помогут Вам преодолеть языковой барьер и начать свободно общаться на английском языке.

Узнать стоимость курса Разговорный английский

This entry was posted in Разговорный английский по скайпу and tagged , . Bookmark the <a href="http://right-school.ru/kursy-razgovornogo-anglijskogo-ot-skype-language/" title="Permalink to Курсы разговорного английского от Skype-Language" rel="bookmark">permalink</a>.