Курсы разговорного английского языка по скайпу

Курсы разговорного английского языка по скайпуКурс «Разговорный английский» по Skype подойдет тем, кто хочет окончательно преодолеть языковой барьер и почувствовать себя свободно в общении с иностранцами.

На онлайн-курсах разговорного английского языка в школе Skyeng:

1. Вы осваиваете разговорный английский по скайпу — в любое удобное для вас время;

2. Обучение разговорному английскому проходит один на один с преподавателем — все время урока принадлежит вам;

3. Уроки разговорного английского фокусируются на навыках общения — вы будете говорить более 70% времени занятия;

4. Вас будет учить разговорному английскому опытный преподаватель, знающий самые эффективные методики развития навыков речи;

5. Вы получите возможность изучить разговорный английский с личным репетитором по цене групповых занятий (от 690 р./час);

6. Вам не потребуется покупать какие-либо учебные материалы — все материалы, необходимые для курса «Разговорный английский», будут доступны в цифровом учебнике.

На курсе вы сами выбираете, какой вариант разговорного английского вы хотите развивать — британский или американский.

Курсы разговорного английского языка в Skyeng прежде всего предназначены для взрослых. Для детей и для подростков младшего возраста есть специальный курс «Английский для детей», который включает в себя изучение разговорного английского.

This entry was posted in Разговорный английский по скайпу and tagged , . Bookmark the <a href="http://right-school.ru/kursy-razgovornogo-anglijskogo-yazyka-po-skajpu/" title="Permalink to Курсы разговорного английского языка по скайпу" rel="bookmark">permalink</a>.