Общий разговорный английский по Скайпу

Общий разговорный английский по СкайпуВаша цель — повысить свой уровень знаний английского языка, побороть языковой барьер и научиться понимать собеседника? Вы хотите говорить быстро и грамотно, не подыскивая слова и не путаясь в грамматике? Тогда приглашаем вас на общий разговорный онлайн-курс английского языка по Скайпу.

Общий разговорный английский по Скайпу — это универсальный курс, на котором вы учитесь говорить, читать, писать, воспринимать на слух английскую речь. Ваш словарный запас расширяется с каждым уроком, грамматика подается простым языком и закрепляется на практике.

В онлайн-курсе разговорного английского языка особое внимание уделяется именно развитию устной речи, вы начинаете говорить с первого урока на любой ступени. На практику общения отводится не менее 70% времени урока, что помогает преодолеть языковой барьер.

Обучающие материалы разработаны методистами нашей школы на основе лучших британских пособий и адаптированы под формат Skype. У вас перед глазами будет все необходимое для продуктивной работы.

Индивидуальный подход позволяет задать оптимальный темп обучения и разнообразить уроки интересными для вас материалами из Интернета. На занятиях используются различные дополнительные материалы, видео — и аудиозаписи.

Изучение языка происходит в процессе общения на актуальные бытовые темы. Полученные знания вы легко сможете использовать в реальной жизни.

This entry was posted in Разговорный английский по скайпу and tagged , , . Bookmark the <a href="http://right-school.ru/obshhij-razgovornyj-anglijskij-po-skajpu/" title="Permalink to Общий разговорный английский по Скайпу" rel="bookmark">permalink</a>.