Английский по Скайпу (Skype)

Английский по Скайпу (Skype)И так вы твердо решили выучить английский! Но оторваться от своего монитора, встать с уютного кресла и пойти записаться на курсы, это так сложно. Конечно есть множество самоучителей, видео и аудио курсы, но для изучения очень важно общаться на английском языке. И тут вам на выручку спешит, знакомая для многих программа, позволяющая не только просто общаться через сеть интернет. но и учить английский по Скайпу бесплатно.

У большинства Skype уже установлен, если нет то заходим на skype. com«Загрузить Skype» и следуем инструкциям. Самое приятное в этой программе в том, что она абсолютно бесплатна и с её помощью вы можете связаться с людьми в любой точке земного шара, ну и конечно с носителями английского языка.

Изучение иностранных языков через Skype — дело не новое, потому существует специальная страница на которой люди оставляют свои контактные данные для дальнейшего общения на нужном им языке.

Как найти собеседника для общения на английском по скайпу

• Заходим на эту странице community. skype. com в раздел Изучение языков.
  • Далее выбираем интересную вам тему и оставляем свои контакты в Skype. Конечно лучше общение на английском по скайпу с носителем языка (native language), но любая другая практика не будет для вас лишней. Еще можно помочь другим людям, которые учат русский язык, и поговорить с иностранцем на родном для вас языке, таким образом легко можно завести друзей по всему миру.
  • Можно также создать свою тему для более эффективного поиска собеседника. Для этого нажмите на Новое сообщение и на ваше предложение обязательно откликнуться.
  • Лучше если сообщение будет написано на английском языке, так у вас больше шансов найти носителя языка и начать бесплатно практиковать иностранный язык.

В заключении хочется отметить, что это не только отличная возможность пообщаться с носителями изучаемого вами языка и научиться правильному произношению, интонации и ритму в языке, но и способ преодолеть психологический барьер и начать говорить.

• This entry was posted in Разговорный английский по скайпу and tagged , , . Bookmark the <a href="http://right-school.ru/anglijskij-po-skajpu-skype/" title="Permalink to Английский по Скайпу (Skype)" rel="bookmark">permalink</a>.