Практика разговорного английского по Skype

Практика разговорного английского по SkypeСложно говорить?

ВАМ ПРОСТО НЕ ХВАТАЕТ ПРАКТИКИ.

Если Вы изучаете английский язык и хотите улучшать Ваши разговорные навыки, если Вы готовы помогать друг-другу, эта группа для Вас!

Многие учат английский, могут читать и неплохо пройти грамматический тест, но возникают проблемы с языком при общении. Внезапно забываются слова, не строятся предложения и охватывает общее чувство неловкости.

Не секрет, что главной причиной языкового барьера является нехватка практики общения. Зачастую, даже на занятиях в группе и с преподавателем, большинство времени уходит на чтение текстов и выполнение упражнений, что безусловно полезно, но не готовит учащихся к реальному общению.

Не стоит забывать, что язык — это, прежде всего, навык. Навык, который следует тренировать и поддерживать в форме.

Цель проекта — объединить людей изучающих язык и предоставить вам возможность регулярно практиковаться в английском и других языках.

Желаю приятного общения!

Skype — абсолютно бесплатная программа, с помощью которой вы можете звонить, создавать голосовые чаты, проводить видео конференции, писать, своим друзьям, где бы они не находились, главное чтобы они тоже были пользователями Skype. Программа позволяет свободно и что самое главное бесплатно общаться в сети Интернет!

Все что вам необходимо это скачать программу, микрофон и наушники.

Скачать программу Skype 4.0

Skype чаты — позволяют общаться большому числу пользователей скайпа одновременно, создавать комнаты для общения по интересам.

This entry was posted in Разговорный английский по скайпу and tagged , , . Bookmark the <a href="http://right-school.ru/praktika-razgovornogo-anglijskogo-po-skype-33-skajp/" title="Permalink to Практика разговорного английского по Skype" rel="bookmark">permalink</a>.