Интенсивный курс английского языка любого уровня «Английский интенсив»

Интенсивный курс английского языка любого уровня Выучить английский язык быстро по ускоренной программе? Это реально на наших курсах в Минске для любого уровня знания английского языка.

Об ускоренном курсе английского языка «Английский интенсив «

Основная цель курса – научиться общаться, через общение, добиться того, чтобы студент мог понимать, чего же хочет собеседник, и как сказать, что надо вам – одним словом и добиться взаимопонимания. В учебном процессе для достижения хорошего результата используются аудио — и видеозаписи, записанные носителями языка из Великобритании и США.

Интенсивный курс разговорного английского языка предполагает освоение полного объема материала. соответствующего обычного курсу для любого из уровней владения языком. Однако занятия организованы чаще, чтобы обеспечить результат за короткий промежуток времени. Но для успешного освоения курса «Английский интенсив», необходимо продолжать самостоятельные занятия и дома. 75% времени нужно отводить работе с аудиоматериалами – только так можно добиться понимания речи на слух.

Основные преимущества интенсивного метода обучения английскому языку:

• студенты принимают самое активное участие в процессе обучения;

• многократная повторяемость материала в различных ситуациях общения;

• регулярность в работе над языком («ни дня без английского языка »);

• тренировка памяти и фонетики через стихи и песни позволяет изучать английский язык интенсивно, так как задействованы оба полушария мозга.

Группы интенсивного изучения английского языка в Минске открываются по мере комплектования, а расписание формируется в соответствии с пожеланиями студентов. Наиболее часто «Английский Интенсив » открывается в форме летних курсов английского языка. так как именно за три летних месяца можно легко освоить целый уровень.

Юридические аспекты обучения на интенсивных курсах английского языка

Договорные отношения между Школой английского языка и слушателями закрепляются в форме публичного договора. Оплата за обучение является фактом присоединения к одному из ниже следующих договоров:

This entry was posted in Английский язык интенсивный курс and tagged , . Bookmark the <a href="http://right-school.ru/intensivnyj-kurs-anglijskogo-yazyka-lyubogo-urovnya-anglijskij-intensiv/" title="Permalink to Интенсивный курс английского языка любого уровня «Английский интенсив»" rel="bookmark">permalink</a>.