Интенсивный курс английского языка (июль 2018г.)

Интенсивный курс английского языка (июль 2018г.)50-60 уроков (каждый по 45 минут) неспециализированного английского языка (General English) для студентов с уровнем знаний от А2 по В2. Студенты могут принять участие в курсе на продолженный срок до 90 уроков.

Обучение проходит в аудиториях учебного центра Прага-Гостиварж 10 (15) дней, по 5 уроков в день.

Количество студентов в группе: 8-10

Студенты будут разделены по группам на основе результатов вступительного теста.

Основная цель программы — научить слушателей практическому владению английским языком. Коммуникативный подход направлен на на развитие навыков разговорной речи. Программа вклычает в себя и изучение грамматики, расширение словапного запаса, тренирует умение воспринимать английскую речь на слух и понимать прочитанное.

This entry was posted in Английский язык интенсивный курс and tagged , . Bookmark the <a href="http://right-school.ru/intensivnyj-kurs-anglijskogo-yazyka-iyul-2018g/" title="Permalink to Интенсивный курс английского языка (июль 2018г.)" rel="bookmark">permalink</a>.