Интенсивный курс английского языка

Интенсивный курс английского языкаОсобенности ускоренного курса английского языка

Интенсивное обучение английскому проходит в форме тренинга, где 80% времени составляет разговорная практика. Теоретическая часть изучается небольшими частями, что позволяет вам сразу же запоминать её.

Благодаря большому количеству упражнений на общение вы не только закрепите теорию на практике, но и вырабатываете практические навыки английского языка: разговорный навык и распознавание речи на слух.

Интенсивный курс английского языка в Москве основывается на грамматических конструкциях и речевых моделях, которые позволят вам систематизировать ваши знания, отработать произношение и грамматику.

Один двухнедельный экспресс курс английского включает в себя полноценную программу стандартного уровня, что позволяет усвоить весь материал и научиться говорить намного быстрее!

This entry was posted in Английский язык интенсивный курс and tagged , , . Bookmark the <a href="http://right-school.ru/intensivnyj-kurs-anglijskogo-yazyka-4/" title="Permalink to Интенсивный курс английского языка" rel="bookmark">permalink</a>.