Добро пожаловать на курсы разговорного английского!

Добро пожаловать на курсы разговорного английского!Наши опытные преподаватели из разных стран (США, Англия, Канада, Австралия, Россия) помогут Вам:

• Улучшить разговорный язык
  • Подготовиться к экзамену или собеседованию
  • Почувствовать себя более уверенно в общении на английском
  • Как? С помощью регулярной практики с опытными репетиторами.

Мы переехали на новый сайт. Он удобней, современней и лучше отражает наш подход к обучению.

Наша формула проста и эффективна:

Вы говорите + мы корректируем =

улучшается беглость и правильность Вашей речи

Язык,особенно умение говорить и общаться, развивается и крепнет, если Вы дадите себе возможность применять его на практике.

Именно поэтому основная идея нашего проекта- дать Вам возможность регулярно говорить на английском, а наши дружелюбные учителя будут поправлять Ваши ошибки и делать Ваш язык более живым и правильным.

Скайп- отличное решение для проведения разговорных занятий, снятия языкового барьера и улучшения произношения.

(1) Английский по скайпу- это удобно .

Вы можете проводить занятия из дома, офиса, на даче- в комфортной для Вас обстановке. Не нужно никуда ехать, ни принимать репетитора у себя. Вы экономите время и силы.

(2) Английский по скайпу- это эффективно.

Основная часть занятия проходит в режиме разговорной практики. Вы учитесь выражать свою мысль в режиме реального времени, что есть лучшая подготовка к общению на работе, отдыхе и других ситуациях.

(3) Английский по скайпу- это доступно.

Занятия с носителями языка, подготовка к IELTS, Business English — все это от $9.90 за 30 минут.

This entry was posted in Разговорный английский по скайпу and tagged , , . Bookmark the <a href="http://right-school.ru/dobro-pozhalovat-na-kursy-razgovornogo-anglijskogo/" title="Permalink to Добро пожаловать на курсы разговорного английского!" rel="bookmark">permalink</a>.