Интенсивный курс английского языка

Интенсивный курс английского языкаПрограмма повышения квалификации

«Интенсивный курс английского языка»

Сегодня интенсивные курсы изучения английского языка становятся всё более востребованными и актуальными, ведь в современном обществе знание иностранного языка давно уже стало необходимостью. Поэтому быстрое и эффективное изучение языка превратилось в потребность.

Время – деньги, это знает всякий. И тратить своё драгоценное время на многолетнее изучение языка может себе позволить далеко не каждый. Изучение английского интенсивным курсом позволит Вам выучить английский язык в 3 раза быстрее.

Курс «Интенсивный курс английского языка» направлен на обеспечение навыками пользования наиболее употребительными и простыми языковыми средствами в основных видах речевой деятельности.

Эта программа для Вас, если Вы:

хотите быстро освежить знания и добиться определённого результата для сдачи экзаменов; собрались в путешествие и хотите свободно общаться с местными, не прибегая к дорогостоящим услугам переводчика; хотите овладеть английским языком, но работа или учёба не позволяет вам тратить много времени на долгосрочные курсы; хотите отправиться на учёбу за границу; хотите повысить свой профессиональный уровень, но большая часть материалов по тематике вашей работы выпускается только на английском; хотите свободно общаться со своими иностранными друзьями или коллегами; мечтаете работать в компании, где свободное владение английским языком является обязательным условием найма.

Курс «Интенсивный курс английского языка» – это быстрый, приятный и эффективный способ улучшения ваших навыков английского языка независимо от текущего уровня. Вы можете дополнить курс занятиями по развитию специальных навыков, включая английский для бизнеса или подготовку к экзамену.

С помощью этого курса Вы быстро начнёте свободно говорить по-английски, выучите грамматику и новые слова для использования в повседневной жизни, и это непременно расширит Ваши возможности в будущей академической и профессиональной деятельности.

Мы ждём Вас в офисе программ повышения квалификации Института непрерывного образования АГУ по адресу: г. Астрахань, ул. С. Перовской, д. 96/3, оф. 1; тел. (8512) 47-68-61.

Мы помогаем успешным людям стать ещё успешнее!

Последнее редактирование: 07-12-2016, Жилякова Валерия Александровна

This entry was posted in Английский язык интенсивный курс and tagged , . Bookmark the <a href="http://right-school.ru/intensivnyj-kurs-anglijskogo-yazyka-3/" title="Permalink to Интенсивный курс английского языка" rel="bookmark">permalink</a>.