Краткосрочные курсы

Краткосрочные курсыПодготовка к событию

Вам предстоит важное мероприятие на английском языке? Наши преподаватели помогут вам подготовиться к нему. К важным событиям мы относим:

• собеседование при приеме на работу;
  • собеседование в посольстве, в том числе для программы Work and Travel;
  • подготовка к деловой встрече.

Вы можете взять одно или несколько занятий, чтобы потренироваться в общении на английском языке и показать себя с лучшей стороны в реальной ситуации. Наши преподаватели подскажут вам, как правильно отвечать на вопросы интервьюеров, проиграют с вами ситуации из собеседования, помогут составить рассказ о себе, переведут необходимую деловую или отраслевую лексику, которая может понадобиться на встрече. Узнать подробно, как проходит курс подготовки к собеседованию и какие темы в него входят, можно на этой странице .

Многие из наших преподавателей участвовали в программе Work and Travel USA. Они будут рады поделиться с вами своим опытом и максимально эффективно подготовить вас к собеседованию в посольстве.

Грамматический интенсив

Возможно, вы никак не можете разобраться в каком-то грамматическом явлении и хотите, чтобы его объяснил вам профессионал? Вам нужно подготовиться к экзамену по английскому языку, и вы чувствуете, что вам не обойтись без помощи преподавателя? А может, вы планируете поездку за рубеж и хотите освежить знания грамматики?

Мы с радостью поможем вам решить любые проблемы с непростой грамматикой английского языка. Под грамматическим интенсивом мы понимаем:

• подготовку к тестам и экзаменам;
  • помощь в освоении определенной грамматической темы;
  • ускоренное повторение английской грамматики.

Предлагаем вам взять одно или несколько занятий по грамматике, на которых преподаватель поможет вам во всем разобраться. Пожалуйста, укажите в комментарии к заявке на обучение, какие именно темы вас интересуют. Ждем вас!

Попробуйте английский по Skype на

бесплатном вводном уроке :

This entry was posted in Английский язык интенсивный курс and tagged . Bookmark the <a href="http://right-school.ru/kratkosrochnye-kursy/" title="Permalink to Краткосрочные курсы" rel="bookmark">permalink</a>.