Интенсивный курс английского языка

Интенсивный курс английского языкаНа протяжении весны и лета наш центр открывает группы интенсивного изучения английского языка в СПб.

Интенсивный метод обучения дает эффект языкового погружения и позволяет раскрыть резервы памяти и обучить общению на английском языке в сжатые сроки.

Интенсивные курсы английского языка длятся 3-4 недели при нагрузке 16-20 ак. часов в неделю. Ролевые игры, ситуации реального общения, активный языковой тренинг с преподавателями — носителями языка дают результат уже после нескольких занятий: вы почувствуете уверенность, способность и желание говорить на английском.

• Пройти полный курс английского языка за короткий срок. Грамматический и лексический материал дается на практическом уровне, это значит, что все полученные знания сразу же активно используются в разговорной практике.
  • Восстановить ранее полученные знания и включить их в активное использование.
  • Значительно расширить лексический запас.
  • Активизировать разговорный навык.
  • Восполнить возможные пробелы в грамматических знаниях.

6 уровней по 60 академических часов :

• Beginner
  • Elementary
  • Pre-Intermediate
  • Intermediate
  • Upper-Intermediate
  • Advanced

Обучение проводится в группах от 6 до 10 человек.

This entry was posted in Английский язык интенсивный курс and tagged , , . Bookmark the <a href="http://right-school.ru/intensivnyj-kurs-anglijskogo-yazyka-2/" title="Permalink to Интенсивный курс английского языка" rel="bookmark">permalink</a>.