Онлайн упражнения по английскому языку

Онлайн упражнения по английскому языкуУпражнения для изучения английского языка онлайн – отличный способ освоить основы английского языка самостоятельно или под минимальным руководством человека, имеющего определенные навыки. Разыскивая онлайн упражнения по английскому, следует обращать внимание на популярность ресурса и на качество представленных на нем упражнений. Многие сайты подобного типа предоставляют возможность определить уровень владения вами иноязычными навыками. Обычно предоставляется возможность выполнить упражнение с множественным выбором, которое охватывает все основные феномены грамматики английского языка с использованием необходимого для общения лексического уровня.

Существует общепринятая международная система оценивания уровня владения языком. Возможны некоторые вариации, но ее можно представить так и подобрать к каждому уровню соответствующие упражнения

Упражнение для нулевого уровня

Нулевой уровень – вы не имеете ни малейшего представления о структуре, правилах и феноменах английского языка, никогда не изучали его в школе, более того – не знаете элементарного счета и не знаете, как звучат буквы алфавита.

Выучите алфавит и научитесь произносить слова по буквам: (слова из этого упражнения Вы можете прослушать)

a-n-t ; b-e-e ; c-e-n-t ; d-u-c-k ; f-e-e-l ; g-o-a-l ; h-a-t ; i-c-e ; j-o-y ; k-i-t-e ; l-i-k-e ; m-o-u-s-e ; n-o-s-e ; o-n-i-o-n ; p-e-n ; q-u-i-c-k ; r-e-d ; s-u-n ; t-o-y ; u-p ; v-e-i-l ; w-a-n-t ; X-r-a-y ; y-e-s ; z-i-p .

Это упражнение просто необходимо для начинающих. Решается сразу две задачи: заучивается алфавит и обучающиеся знакомятся со спеллингом, т. е. готовятся к очень важному упражнению по аудированию и письму, когда диктор произносит слова по буквам, а они записывают их или печатают.

Прослушайте слова предыдущего упражнения и, используя словарь и таблицу транскрипционных знаков выпишите их транскрипции. Повторите каждый знак за диктором, затем повторите слово полностью.

Потребуется около 80 академических часов тренировки английского языка онлайн, чтобы перейти на уровень языка, при котором вы сможете воспользоваться элементарными навыками общения.

Упражнение для Elementary уровня

Это Elementary – уровень, который может сохраниться после окончания школы, при условии, что человек не занимался языком в течение длительного времени. Также этого уровня можно достичь и детям, и взрослым за 80 часов интенсивных занятий «с нуля». Это позволит вам иметь ограниченное представления о грамматике языка, уметь использовать небольшой набор заученных фраз. Пример упражнения:

Заполните пропуски правильными формами глагола BE:

1. He … as curious as a puppy.

2. They … chatting on Skype at the moment.

This entry was posted in Онлайн тренировка английского and tagged . Bookmark the <a href="http://right-school.ru/onlajn-uprazhneniya-po-anglijskomu-yazyku/" title="Permalink to Онлайн упражнения по английскому языку" rel="bookmark">permalink</a>.