В современных реалиях высокое качество образования играет решающую роль. Это вложение в успешное будущее ребенка, фундамент его карьеры, личностного и интеллектуального развития. Английская школа для детей в г. Москва MCS School – это лицензированное образовательное учреждение, в котором объединяются программы как английской, так и российской систем образования.

Российский общеобразовательный блок:

• Подготовка к Единому государственному экзамену. Ученики подготавливаются к экзаменационным испытаниям, соответствующим российским стандартам, что позволяет им в дальнейшем обучаться в ВУЗах Российской Федерации.
  • Сохранение культурных традиций. Несмотря на международную специфику обучения в языковой школе, уделяется внимание формированию и развитию исконно русских культурных традиций и особенностей.
  • Фундаментальные предметы. Помимо общемировых знаний, школьники изучают фундаментальные учебные предметы общеобразовательной школьной программы.
  • Соответствие Государственным образовательным стандартам. Частная школа полного дня в центре Москвы работает на базе образовательных стандартов Российской федерации.

Языковой модуль:

• Практико-ориентированный подход. Все проекты, мастер-классы, дебаты, лабораторные исследования направлены на формирование практических навыков.
  • Педагоги-носители. Английский для школьников в г. Москва ведется преподавателями из Австралии, США и других стран. Это не только помогает усвоению языка, но и дает возможность учащимся понимать мировоззрение и мировую культуру.
  • Формирование soft skills. Особое внимание уделяется развитию эмоционального интеллекта, ответственности, критического мышления и других навыков, помогающих межличностному взаимодействию.
  • Программа A-Levels. Школьники готовятся к сдаче экзаменов A-Levels, что принято за стандарт в западной системах образования и принимаются мировыми ВУЗами.
  • Языковое погружение. Частная английская школа в Москве полностью на английском языке. Все занятия проводятся носителями английского, что позволяет обеспечить погружение в англоязычную среду и формирует навыки владения языком.

Такое объединение двух учебных модулей обеспечивает обучающимся в стенах данной школы Москвы с английским уклоном разностороннее образование, при этом сохраняя любовь к Родине. Выпускники могут продолжить учебу как в России, так и за рубежом, что повышает их конкурентоспособность в мировом масштабе.

Английская школа для детей в Москве аттестована по зарубежной и отечественной системам, что говорит о высочайшем уровне образования, соответствующем мировым стандартам. С пятнадцатилетним опытом работы на рынке, MCS School успешно прошла проверку временем.

Образовательную программу MCS School расширяют вспомогательные курсы:

• Курс личного развития – базируется на формировании индивидуальных и социальных способностей учащихся, таких как умение справляться с типичными бытовыми ситуациями, эмпатия, навыки общения.
  • Клуб Дебатов – помогает развивать риторические навыки, способность решать конфликты и выражать свои мысли.
  • Лабораторные эксперименты – учащиеся участвуют в научных экспериментах, что помогает им погрузиться в мир законов природы.
  • Проведение мероприятий – учащиеся принимают активное участие в организации концертов, дней рождения, конкурсов и школьных праздников.

Как записаться в MCS School?

Напишите или позвоните нам, чтобы уточнить подробности:

Наш адрес. В центральной части Москвы действует 4 подразделения MCS School: на Новослободской, на Достоевской, в Серебряном бору (Октябрьское поле), а также на Полянке. Посмотрите на карте ближайший Magic Castle частная школа полного дня в Москве рядом со мной. Еще можно позвонить по телефону или написать нам.

Email: info@xbridge.ru

Веб-сайт: magiccastleschool.com

Телефон: +7 (495) 126-67-58

MCS School – это самая лучшая частная школа в центре Москвы. С ней вы делаете шаг к отличному образованию, многогранному развитию ребенка!

This entry was posted in Uncategorized. Bookmark the <a href="http://right-school.ru/mcs-school-chastnaya-angliyskaya-shkola-v-g-moskva-kotoruyu-rekomenduyut-professionalyi/" title="Permalink to MCS School — частная английская школа в г. Москва, которую рекомендуют профессионалы" rel="bookmark">permalink</a>.