Упражнения по английскому языку

Упражнения по английскому языкуСписок упражнений по английскому языку

После каждого упражнения по английскому языку вы сможете проверить свои ответы, нажав на кнопку «Проверить ответы». Также есть возможность показать правильные ответы (кнопка «Показать ответы») и начать упражнение сначала (кнопка «Начать сначала»). Перед упражнениями по грамматике дана ссылка на теоретическую статью. Вы всегда сможете перейти по ней, чтобы освежить свои знания. Для того чтобы упражнения по английскому языку принесли пользу, делайте все самостоятельно. Если вы не знаете, как правильно ответить на вопросы из упражнения, не спешите нажимать кнопку «Показать ответы». Используйте ее только в крайнем случае. Лучше сначала почитайте теорию и подумайте больше над ответом. Если же вам все же не удалось ответить правильно и вы воспользовались подсказкой, постарайтесь понять, почему ответ именно такой. В общем, занимайтесь добросовестно и вскоре вы заметите ваш прогресс в изучении английского языка.

Группы упражнений

Вторая большая группа упражнений — это упражнения на лексику. Они предназначены для расширения вашего словарного запаса.

This entry was posted in Онлайн тренировка английского and tagged . Bookmark the <a href="http://right-school.ru/uprazhneniya-po-anglijskomu-yazyku/" title="Permalink to Упражнения по английскому языку" rel="bookmark">permalink</a>.