Онлайн-упражнения по английской грамматике

Онлайн-упражнения по английской грамматикеУпражнения по английскому языку имеют две основные цели:

1. закрепление правил грамматики;
  2. запоминание слов (лексики) по изучаемой теме.

Как упражнения помогут изучать английский язык?

• Многообразие типов упражнений.
    • подстановка слов,
    • составление предложений,
  • перевод слов или фраз,
  • аудирование;
  • работа с текстами на английском.
  • Повторное выполнение того же упражнения не будет скучным:
    • по умолчанию в упражнении предлагаются блоки по 10 заданий;
    • задания идут по нарастающией сложности или другого типа;
    • в большинстве упражнений ответы даются по мере выполнения заданий.
  • Некоторые упражнения позволяют выбирать варианты изучения английского языка (например, направление перевода, количество заучиваемых слов). Выполняя упражнения, помните, какойнавык Вы тренируете (знакомство с новой лексикой, упражнения на грамматику, аудирование ). Поэтому, просим внимательно читать комментарии к упражнениям, поясняющие тип упражнения .
  • Упражнения для тех, кто хочет совершенствовать свой английский язык самостоятельно .
  • (Подробнее об упражнениях в Демонстрационных материалах )
  • Примеры упражнений по английскому:

При изучении английского языка важна регулярность — не пытайтесь за один день сделать все, установите себе расписание и сделайте занятия непродолжительными, но ежедневными (минут по 40). Слушать радио или mp3 файлы Вы можете чаще — это не помешает и не должно утомлять. Старайтесь подбирать интересные лично вам темы.

Будут добавляться упражнения на аудирование . которые Вы сможете выполнять не только онлайн, но и офф-лайн, т. е. сможете скачать их предварительно на свой компьютер (чтобы не влияла скорость загрузки аудио-файлов формата mp3 ).

Удачи в изучении английского языка!

This entry was posted in Онлайн тренировка английского and tagged . Bookmark the <a href="http://right-school.ru/onlajn-uprazhneniya-po-anglijskoj-grammatike/" title="Permalink to Онлайн-упражнения по английской грамматике" rel="bookmark">permalink</a>.