Учить английский с помощью Skype — это возможно!

Учить английский с помощью Skype — это возможно!Популярная программа для общения в сети под названием Skype известна сегодня каждому, кто знаком с технологией Интернет. Эта программа широко используется в школе английского языка EnglishPapa при дистанционном обучении. Как показала практика, ее применение не только оправдано, но и весьма эффективно. Как в нашей школе обучают английскому с помощью Skype? Читайте прямо сейчас!

Если сравнивать дистанционное и очное обучение, то у каждого из этих способов есть свои преимущества. С одной стороны, занятия в группах весьма эффективны за счет возможности соотносить свой прогресс в обучении с прогрессом одногруппников, учиться не только на своих, но и на чужих ошибках, а также выполнять специальные групповые упражнения. Но в дистанционном обучении английскому языку также есть свои плюсы. В частности, все время обучения, которое вы проведете, общаясь с преподавателем по Skype, он потратит только на вас. Таким образом, вы получите максимум внимания, а образовательный процесс будет наиболее эффективным.

Преподаватель с помощью программы Skype сможет поработать над вашим произношением, чтобы оно стало соответствовать нормам английского языка. Добиться этого самостоятельно практически невозможно. В выполнении задания преподаватель укажет на все ошибки, а также подробно объяснит новый материал. А вы, в свою очередь, в режиме реального времени можете задать любые интересующие вас вопросы по курсу.

Кроме того использование Skype позволяет удаленно принимать экзамены и сдавать тесты на знание английского языка. Ведь общение с преподавателем идет в режиме реального времени, то есть у студента нет возможности отвлечься и что-то прочитать, а сдавать экзамен приходится лишь на основании своих знаний.

Такой способ обучения особенно востребован у людей, которые по различным причинам не могут посещать школу EnglishPapa лично. Ведь не смотря на то, что филиалы школы есть уже в 27 белорусских городах, есть немало желающих получить качественное образование в нашей школе и из других населенных пунктов. И всё это возможно благодаря Skype и специальному учебному порталу, размещенному в сети интернет. Не стоит забывать и о людях с ограниченными возможностями, которым физический недуг не позволяет свободно перемещаться в пределах города, а желание учить английский присутствует. Для них учеба по Skype – отличный вариант выучить английский, не выходя из дома.

Еще одна особенность в занятиях по Skype с нашими преподавателями заключается в том, что вы сами задаете вектор учебных занятий. Например, вас больше интересует разговорная речь или увеличение словарного запаса. Мы всегда идем навстречу нашим слушателям и делаем упор именно на те аспекты обучения, которые волнуют их в большей степени, не забывая при этом о системности образования. Таким образом, индивидуальные занятия по Skype позволяют гибко настроить образовательный процесс под нужды конкретного слушателя. Он сам выбирает график занятий, их частоту и продолжительность, определяет ключевые направления обучения, а в случае острой необходимости может даже поменять преподавателя, если не смог с ним сработаться.

Делая выводы, можно сказать о том, что обучение английскому языку по Skype не только возможно, но даже, в некоторых случаях, целесообразнее непосредственного присутствия на занятиях в школе. Возможность обмена документами и текстовыми сообщениями, создания устойчивого канала видеосвязи позволяет организовать полноценный учебный процесс и добиться впечатляющих результатов. Хотите учиться дистанционно – записывайтесь на курсы английского языка в школе EnglishPapa и приступайте к занятиям!

This entry was posted in Разговорный английский по скайпу and tagged , . Bookmark the <a href="http://right-school.ru/uchit-anglijskij-s-pomoshhyu-skype-8212-eto-vozmozhno/" title="Permalink to Учить английский с помощью Skype — это возможно!" rel="bookmark">permalink</a>.