Интенсивный “Crash” Курс Английского

Интенсивный “Crash” Курс АнглийскогоНаш интенсивный Crash курс направлен на то, чтобы обеспечить нашим учащимся за короткое время наибольший успех в изучении языка. Курс проводится преимущественно целый день, с понедельника по пятницу и состоит из 30 академических часов в неделю или 4,5 часов в день. Интенсивный курс английского языка подходит для взрослых с любым уровнем подготовленности, от начинающего до продвинутого. На курсах интенсивного английского преподавание ведется в группах, численность которых не превышает 12-ти человек, а в среднем 8-ми учащихся. Это позволяет нашим преподавателям использовать динамику группы, а также учитывать все потребности учеников индивидуально.

НашиИнтенсивные курсы состоят из 30 уроков в неделю.

• 4 урока в день покрывают все аспекты развития английских коммуникативных навыков и включают в себя задачи по аудированию и чтению, говорение и письмо, а также основы грамматики, произношения и расширения словарного запаса;
  • ​2 дополнительных урока в день дают возможность еще больше развить свободу в общении.

Учебный план охватывает все разделы и поможет Вам улучшить свой английский в повседневной жизни.

Наряду с аудированием Вы приобретете навыки свободной речи, уверенной коммуникации, своего произношения, и узнаете основополагающие разделы грамматики, а также расширите свой словарный запас. Курс может длиться столько, сколько пожелаете.

Тем учащимся, у кого уже есть средний уровень владения языком или кто хочет заниматься 4 или более недель, мы рекомендуем выбрать курс подготовки к экзамену IELTS. Более подробную информацию Вы найдете здесь .

Наряду с письменным и устным тестированием в школе Мальталингва предлагает пройти тест бесплатно до Вашего заезда. Прогресс учащихся постоянно проверяется и учитывается в соответствии с уровнем курса.

Дополнительные занятия

Индивидуальные занятия могут быть в комбинации с групповыми. Ученики могут заказать себе еще 1-2 дополнительных часа в день, которые могут быть подогнаны под индивидуальные потребности ученика. Если Вы готовы использовать это время для индивидуальных занятий, то они будут большим дополнением к Вашим групповым занятиям!

This entry was posted in Английский язык интенсивный курс and tagged . Bookmark the <a href="http://right-school.ru/intensivnyj-crash-kurs-anglijskogo/" title="Permalink to Интенсивный “Crash” Курс Английского" rel="bookmark">permalink</a>.