Интенсивные курсы

Интенсивные курсыУскоренные курсы английского

Интенсивные курсы английского языка дают возможность пройти один уровень обучения в несколько раз быстрее, чем при занятиях в обычном режиме. Здесь достигается эффект максимального погружения в языковую среду: материал не успевает забываться, как снова отрабатывается и закрепляется на следующем уроке.

У нас вы не изучаете лишь сухую теорию, а концентрируетесь на реальной практике. С первого занятия общение преподавателя с учащимися ведется исключительно на английском языке.

Основная задача

Научить вас разговаривать на английском на начальных этапах, а также обновить и активизировать уже имеющиеся навыки в сравнительно краткие сроки. Данные курсы хороши и для новичков, и для тех, кто хочет усовершенствовать свои знания английского языка.

Интенсивные курсы английского языка не отличаются от базовых ни по содержанию, ни по качеству прохождения материала. Большое внимание уделяется повторению, качественной многократной практической отработке изученного.

This entry was posted in Английский язык интенсивный курс and tagged , , . Bookmark the <a href="http://right-school.ru/intensivnye-kursy/" title="Permalink to Интенсивные курсы" rel="bookmark">permalink</a>.