Частный репетитор по английского языка

Частный репетитор по английского языкаОпыт преподавания. более 20 лет, Сертифицированный преподаватель CELTA, владеет русским языком.

Уровни преподавания. Начальный, Средний, Продвинутый

Я родом из Ирландии, у меня более двадцати лет опыта международного бизнеса, проживаю в Москве с 2007 года. Обучаю людей всех возрастов и в разных industries. Mой опыт преподавания более девяти лет в России и Японии.

Я могу помочь вам преодолеть языковой барьер и сделать уроки интересными, практичными и запоминающимся.

Частный репетитор по английского языка

Преподаватель вуза по английского языка

Опыт преподавания. более 20 лет, владеет русским языком

Уровни преподавания. Начальный, Средний, Продвинутый

1. Проведение индивидуальных тренингов на английском языке по профессиональным тематикам.

2. Подготовка ЕГЭ, TOEFL. IELTS.

3. Преподавание грамматики, практика и обучение написания текстов.

4. Детские образовательные программы.

5. Консультация для собеседования по вопросам получения визы в США.

On Saturdays l give specialized training for improving professional skills in English, the themes are totally orientated to the top management labor market needs.

Presentation skills, international networking, leadership are just some of.

This entry was posted in Английский язык с носителем and tagged . Bookmark the <a href="http://right-school.ru/chastnyj-repetitor-po-anglijskogo-yazyka/" title="Permalink to Частный репетитор по английского языка" rel="bookmark">permalink</a>.