Разговорный английский по скайпу

Разговорный английский по скайпуДЛЯ КОГО?

Разговорный английский по скайпу рассчитан на тех, кто знает основы языка и хочет научиться более свободно на нем общаться.

Разговорный английский онлайн

Для того, чтобы научиться плавно и быстро говорить на иностранном языке, важно научиться не задумываться над построением фраз и конструкций. Большинство студентов, говорят очень медленно, поскольку изначально строят предложение на русском языке, затем переводят его. Когда студенты слушают речь на английском, то переводят все слова по-отдельности и затем собирают текст в одно предложение. Это негативно сказывается на скорости и плавности речи.

Обучение разговорному английскому языку предполагает восприятие речи без необходимости перевода каждого слова по-отдельности. Акцент в программе обучения делается не на «зубрежку» новых слов, а на расширение активного словаря и использование новых выражений в смоделированных ситуациях.

В ходе занятий с репетитором говорите большую часть Вы. Преподаватель задает Вам многочисленные вопросы и Вам волей-неволей придется разговориться. Английский онлайн по скайпу – это в первую очередь практические занятия, ведущие к результату!

В начале онлайн курса по Skype Вы обсуждаете с преподавателем темы, интересующие Вас. Кроме того, Вы рассказываете о ситуациях, в которых Вам необходимо использовать язык. Обучение разговорному языку – это практика языка в диалогах, моделирующих реальные ситуации.

Программа курса – это также и изучение грамматики. Преподаватель проводит тестирование Ваших знаний английского языка и включает в программу разговорного курса изучение лишь тех времен и конструкций, с которыми Вы испытываете трудности. Вы получите как теоретические знания, так и практическую возможность закрепить полученный материал в ходе индивидуальных занятий!

This entry was posted in Разговорный английский по скайпу and tagged . Bookmark the <a href="http://right-school.ru/razgovornyj-anglijskij-po-skajpu/" title="Permalink to Разговорный английский по скайпу" rel="bookmark">permalink</a>.