Разговорный английский по скайпу

Разговорный английский по скайпуАнглийский язык сегодня является самым популярным и востребованным языком в мире, в какой бы сфере вы ни работали. Бизнес, сотрудничество, торговля или туризм – каждому из нас хочется владеть английским достаточно хорошо, чтобы не просто понимать то, что говорят нам, но и уметь излагать свои мысли, отстаивать позицию, делиться впечатлениями.

Многие ученики, которые обращаются в нашу школу, жалуются, что долго изучали язык, но не чувствуют уверенности в своих знаниях. Одной из наиболее распространенных ошибок в других методиках преподавания является акцент на грамматику и чтение. В результате, даже с большим багажом лексики, учащийся не может переступить через языковой барьер и начать говорить.

Школа «Club Hola» предлагает лучшие курсы разговорного английского по скайпу, цель которых заставить учеников говорить!

С нами вы освоите разговорный английском по скайпу!

Разговорный английский язык по скайпу — это тщательно разработанный интенсивный курс, который предполагает:

• Восприятие речи на слух;
  • Чтение;
  • Постановку произношения;
  • Повышение знаний грамматики;
  • Увеличение необходимой лексики.

Дистанционное обучение иностранным языкам по скайпу – это реальная возможность получить качественные знания и обучаться у лучших преподавателей, чья эффективная методика направлена именно на отработку основных разговорных навыков у студентов.

Мы обещаем, что на уроках не будет скучно. В живой и легкой форме вы шаг за шагом будете продвигаться к поставленной цели.

Если вы до сих пор не можете говорить на английском – мы вас научим! Курс «Разговорный английский по скайпу» направлен на то, чтобы развить именно ваши коммуникативные навыки.

100% эффективность обучения

Преимуществом индивидуального занятия с педагогом является не только возможность в режиме гибкого графика повышать свои знания. Преподаватель ориентируется на ваши успехи, опирается на ваши сильные и слабые стороны. Таким образом, вы занимаетесь в том темпе, который максимально подходит именно вам.

В процессе занятия, преподаватель составляет скрипт урока в виде основных тезисов, чтобы у вас всегда была возможность вернуться и повторить пройденный материал.

Английский разговорный по скайпу – с комфортом!

Многих, кто желает пройти обучение в нашей школе по изучению иностранных языков онлайн, интересует вопрос, насколько комфортно и результативно заниматься с преподавателем через Skype. Наш многолетний опыт работы и высокие результаты наших учеников показывает, что такая форма обучения на сегодняшний день является одной из самых эффективных.

Кроме того, не стоит забывать и об остальных преимуществах обучения иностранному по скайпу:

• Экономия времени на дорогу к репетитору или учебный центр.
  • Возможность заниматься из любого уголка мира.
  • Занятия в удобном для вас темпе.
  • Тренировка языка на слух способствует отличному пониманию носителей языка.
  • Тренировка произношения с носителями языка.

Новые технологии – новые возможности

В процессе занятия, преподаватель с учеником прекрасно контактируют, слышат друг друга и понимают. Урок построен не только на разговорной практике. Это полноценный курс английского для начинающих по скайпу. где вы будете читать, учиться воспринимать речь на слух, разбирать грамматические конструкции и заучивать устойчивые выражения.

В отличие от других курсов, разговорный английский, в первую очередь, рассчитан на преодоление языкового барьера учеником и на развитии коммуникативных навыков.

Для того чтобы начать обучение, вам достаточно оставить заявку на нашем сайте или позвонить по телефону +7 (812) 983-26-22.

Мы научим вас говорить на английском!

This entry was posted in Разговорный английский по скайпу and tagged , , . Bookmark the <a href="http://right-school.ru/razgovornyj-anglijskij-po-skajpu-4/" title="Permalink to Разговорный английский по скайпу" rel="bookmark">permalink</a>.