Что представляет собой разговорный английский по скайпу? Типичный урок

Что представляет собой разговорный английский по скайпу? Типичный урокДавайте обратим внимание на примерный план типичного урока разговорного английского по скайпу. Это поможет развеять все сомнения в качестве этого сравнительно нового способа совершенствовать знания.

1. За несколько минут до урока вы включаете ноутбук или компьютер + программу skype. В оговоренное заранее время вам по скайпу звонит личный преподаватель, который не будет меняться во время прохождения всего курса (если, конечно, вы сами этого не захотите).

2. Урок начинается с приветствия; краткого повторения материала, пройденного на прошлом занятии; обсуждения интересной цитаты на английском для разминки, анализа домашней работы, дискуссии на основе домашнего задания и так далее. Здесь всё зависит от вашего уровня и выбранного курса.

3. После короткого приветствия и разминки вы с преподавателем либо заходите под своими учётными данными на наш сайт в соответствующий урок (у нас имеется готовая программа для занятий прямо на сайте), либо работаете по электронному учебнику. Выбор последнего был заранее с вами согласован. Все материалы предоставляются заранее.

4. Во время занятия преподавать кратко объяснят новый материал, используя презентации, картинки, таблицы с примерами и вы приступаете к практике. Она представляет собой не только выполнение упражнений, но и моделирование разговорных ситуаций с новым правилом, словами или конструкцией.

5. Занятие включает в себя просмотр небольшого видео или прослушивание аудио носителей языка. Эти материалы либо связаны с изученной ранее темой, либо просто полезны для тренировки восприятия речи на слух.

6. В конце урока вы с преподавателем подводите итоги, получаете домашнее задание и назначаете дату следующего урока.

В зависимости от курса план урока будет меняться. И, конечно же, если у вас довольно высокий уровень, разговорный английский по скайпу в вашем случае будет больше похож на комбинацию listening & speaking .

Сколько стоит английский язык по скайпу онлайн?

Что касается стоимости, английский язык по скайпу онлайн бывает разный. Для разговорного или общего курса цена одна, а для бизнес направления – совершенно другая. Кроме этого, всегда имеются скидки, если вы серьёзно настроены и оплачиваете пакет занятий вместо одного урока. Вы можете ознакомиться с нашей ценовой политикой на соответствующей странице сайта .

Кто ваш учитель английского по скайпу?

Что представляет собой учитель английского по скайпу в онлайн школе Fluent English. В первую очередь это квалифицированный педагог с высшим филологическим образованием. Многие наши учителя владеют не только английским, поэтому могут объяснить разницу между несколькими языками в тех случаях, когда это необходимо. Большинство наших преподавателей совмещает работу онлайн и занятия в очных языковых центрах. Мы не сотрудничаем с новичками. А самое главное, каждый учитель английского по скайпу в нашей школе любит своё дело и умеет заразить этим своих учеников, что очень важно для достижения максимального результата.

Практика английского языка по скайпу. Стартуем!

Вам интересна практика английского языка по скайпу. Тогда добро пожаловать на первое занятие. которое состоится в удобное для вас время. Это может случиться уже сегодня, если вы обратитесь в наш скайп прямо сейчас. Логин fluentenglish24

This entry was posted in Разговорный английский по скайпу and tagged , , . Bookmark the <a href="http://right-school.ru/chto-predstavlyaet-soboj-razgovornyj-anglijskij-po-skajpu-tipichnyj-urok/" title="Permalink to Что представляет собой разговорный английский по скайпу? Типичный урок" rel="bookmark">permalink</a>.