Уроки английского языка по скайпу — деловой и разговорный английский онлайн!

Уроки английского языка по скайпу — деловой и разговорный английский онлайн!Международный язык общения — разговорный английский

Занятия английским по Скайпу проводятся по уникальной коммуникативной методике, разработанной нашими специалистами. Коммуникативной данная методика называется не только потому, что при ее использовании обучение проводится в виде общения, но и потому, что сам процесс позволяет общаться на иностранном языке наибольшее количество времени. Навыки разговорного языка отрабатываются исключительно в речевых упражнениях и никак иначе. Вид таких упражнений может быть абсолютно разный, но в любом случае учитывается то, что заучивание наиболее распространенных фраз не является коммуникативным обучением, в основу которого заложено общение и возможность ученика самостоятельно решать, что именно он хочет сказать. Задача преподавателя в этом случае – подготовить обучаемого к тому, чтобы он выразил свою мысль как можно правильней и точнее.

This entry was posted in Разговорный английский по скайпу and tagged . Bookmark the <a href="http://right-school.ru/uroki-anglijskogo-yazyka-po-skajpu-8212-delovoj-i-razgovornyj-anglijskij-onlajn/" title="Permalink to Уроки английского языка по скайпу — деловой и разговорный английский онлайн!" rel="bookmark">permalink</a>.