PLACE SELECT A PAGE

PLACE SELECT A PAGEИндивидуальные уроки с носителями языка. Как это работает?

Для того чтобы начать свободно владеть языком, вам больше не нужно искать подходящего репетитора или тратить время на дорогу, добираясь до курсов. С онлайн-сервисом английский по скайпу международной школы «English-by-Phone», вы легко сможете преодолеть языковой барьер, занимаясь в любом месте и в любое время, когда вам доступен интернет или телефон (дома, на работе, в отпуске, в командировке, даже в пробке или на прогулке).

Обучение английскому по skype — как проходят занятия?

Изучение английского по скайпу с Вашим персональным репетитором – носителем языка из Англии, США или Канады – которые будут звонить Вам и проводить занятия в выбранное Вами время (по телефону или скайпу). Индивидуальные занятия в любое, удобное именно для Вас, время суток.

Курсы английского (skype) от «English-by-Phone» основаны на современной коммуникативной методике обучения — это курсы английского по skype. Изучая английский онлайн с Вашим индивидуальным преподавателе, он будет уделять особое внимание развитию практических навыков общения. Курсы английского языка по skype с хорошей разговорной практикой – это именно то, чего не хватает большинству людей изучающих иностранный язык, для того чтобы свободно говорить, улучшить произношение и поддерживать приобретенные знания и навыки.

This entry was posted in Разговорный английский по скайпу and tagged , , . Bookmark the <a href="http://right-school.ru/place-select-a-page/" title="Permalink to PLACE SELECT A PAGE" rel="bookmark">permalink</a>.