Top 10 Сайтов для практики устной речи на английском

Top 10 Сайтов для практики устной речи на английскомНаверняка каждый человек, изучающий английский, слышал такой совет: лучший способ освоения языка — это общение с его носителями. Что же делать, если у вас нет знакомых англичан и поездка в Америку не входит в ваши ближайшие планы? Благодаря Интернету можно погрузиться в англоязычную среду, не выходя из дома. В этом вам могут помочь сайты языкового обмена.

Эти сайты созданы для того, чтобы носители разных языков могли помочь друг другу в их изучении. Как правило, для начала работы требуется зарегистрироваться и немного описать себя и свои интересы в профиле. Затем вы сможете найти англоязычных пользователей, заинтересованных в изучении русского, и написать им сообщения с предложением познакомиться и пообщаться в режиме реального времени.

2. Сайт для личного общения между людьми со всего мира

3. Голосовой чат — главный инструмент развития разговорных навыков

7. Выращивайте виртуальный «сад» при помощи своих знаний

8. Инновационная система обучения

9. «Каждый может выучить новый язык»

10. Узнайте о носителях языка, которые живут в вашем городе и пообщайтесь «face to face»

Как и на многих подобных сайтах, здесь нужно зарегистрироваться и, воспользовавшись поиском, выбрать себе партнера для общения в Skype или Windows Messenger. Но есть еще одно не совсем обычное преимущество. Благодаря данному ресурсу, вы получите возможность не только поговорить с другими пользователями в чате, но и узнать о носителях языка, которые живут в вашем городе и готовы пообщаться «face to face». Познакомившись онлайн, вы сможете встретиться в общественном месте и продолжить взаимное обучение.

Практика устной речи с носителями языка, безусловно, пойдет на пользу любому человеку, изучающему английский. Если вы уже достигли уровня Pre-intermediate, вам обязательно стоит попробовать. Вы улучшите не только навыки слушания и говорения, но и получите уверенность в своих силах, а заодно и приобретете новых друзей.

• занятия дома или на работе в любое время
  • преподаватель мечты, с которым интересно учиться и болтать
  • гарантия результата: более 10 000 студентов достигли цели
This entry was posted in Разговорный английский по скайпу and tagged . Bookmark the <a href="http://right-school.ru/top-10-sajtov-dlya-praktiki-ustnoj-rechi-na-anglijskom-2/" title="Permalink to Top 10 Сайтов для практики устной речи на английском" rel="bookmark">permalink</a>.