Интесивные курсы английского и других языков

Интесивные курсы английского и других языковИнтенсивные курсы английского и других языков

Многие сферы деятельности человека обязывают его овладеть английским языком, причем часто сделать это в очень сжатые сроки. В этом случае на помощь придут интенсивные курсы английского языка в школе UNITY. Такие занятия проходят не только динамично, но и увлекательно, ярко, интересно.

Английский интенсив

Уже в течение недельного активного изучения ученики смогут побывать в различных языковых ситуациях для практики своего английского:

• на вечерних мероприятиях;
  • в аэропортах и гостиницах;
  • в кафе, ресторанах;
  • в больнице;
  • при осмотре достопримечательностей и поездок по туристическим местам;
  • на презентациях;
  • в прочих ситуациях.

Авторская методика помогает закреплять материал и совершенствовать навыки общения на практике, например, при посещении спортивных и социальных мероприятий. Ученики занимаются закреплением новых знаний и на вечерних занятиях.

Цели и задачи курса интенсивного английского языка

Целями курса являются следующие навыки:

• совершенствование устной и письменной речи учеников;
  • развитие уверенности в применении полученных знаний.

Занимаясь на курсе интенсива, можно освоить тот же объем знаний, вокабуляр и нарративные навыки, что и при общей программе, но в значительно более короткие сроки.

Хотя скорость обучения напрямую зависит от самого ученика и его стараний в изучении.

Для кого разработан курс?

Immersion cycle призван помочь в овладении английским языком в короткое время тем, кто испытывает ограничения по времени для изучения общего курса.

Семидневный курс создан для студентов, языковой уровень которых соответствует от A2 до B1, принятыми Общеевропейской классификацией владения иностранным языком – Common European Framework of Reference for Languages (CEFR).

Возможные сроки изучения языка

В школе существуют разработанные программы для обучения, но у студента школы UNITY есть возможность изучать язык по индивидуальному графику.

This entry was posted in Английский язык интенсивный курс and tagged , , . Bookmark the <a href="http://right-school.ru/intesivnye-kursy-anglijskogo-i-drugix-yazykov/" title="Permalink to Интесивные курсы английского и других языков" rel="bookmark">permalink</a>.