Интенсивные курсы английского

Интенсивные курсы английскогоОбучение английскому языку и совершенствование собственных знаний — процесс длительный и обстоятельный. Однако с каждым днем темп жизни становится все более интенсивным, и далеко не каждый может найти время на английский. Что делать, если владение английским языком стало насущной необходимостью: в ближайшей перспективе вас ожидает загранкомандировка, подписание важного контракта, карьерный рост, а времени на изучение английского языка практически нет?

Международная школа иностранных языков Denis’ School предлагает интенсивные курсы английского языка в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде и других городах России.

Если вам необходимо в короткие сроки улучшить навыки устной и письменной речи, ликвидировать пробелы, структурировать и систематизировать знания по грамматике, то самым оптимальным вариантом для вас будет пройти курс английского языка интенсив (или интенсивный курс английского языка) в школе иностранных языков Denis’ School.

Интенсивный курс английского: для кого подойдет этот курс?

Интенсивные курсы в Denis’ School – это полноценные курсы английского языка, длительность которых сокращается только за счет интенсивности занятий, а не качества обучения. Данный курс, без всякого сомнения, подойдет тем слушателям, которые:

• директоров (руководителей) компаний, бизнесменов, секретарей;
  • начинают изучение английского языка с нуля и сильно ограничены во времени;
  • ранее изучали английский язык в школе или ВУЗе, но успели все забыть;
  • имеют обрывочные и несистематизированные знания по английскому языку;
  • хотят в короткий срок подтянуть знание английского языка до разговорного уровня;
  • имеют базовые знания английского, но не имеют практики общения;
  • хотят получить разговорную практику и избавиться от языкового барьера;
  • хотят усовершенствовать навыки речи и улучшить произношение;
  • хотят развить беглость речи и обогатить словарный запас;
  • хотят овладеть английским для свободного общения в условиях ограниченного времени.

Интенсивный курс английского: требования к слушателям

Интенсивные курсы разговорного английского предназначены для слушателей имеющих различный уровень знаний. После предварительного тестирования подбирается наиболее оптимальная программа обучения в соответствии с имеющимся уровнем знаний. Ведется набор в группы: Beginner, Elementary, Pre-Intermediate, Upper-Intermediate, Advanced. Вы сможете точно определить свой уровень владения английским языком, пройдя бесплатное on-line тестирование у нас на сайте.

This entry was posted in Английский язык интенсивный курс and tagged , . Bookmark the <a href="http://right-school.ru/intensivnye-kursy-anglijskogo-2/" title="Permalink to Интенсивные курсы английского" rel="bookmark">permalink</a>.