Английский по Скайпу с носителем языка: 4 простых шага

Английский по Скайпу с носителем языка: 4 простых шагаПо-русски сначала мы научились говорить. И только потом читать и писать. Почему с Английским должно быть по-другому? Не обманывайте ни себя, ни природу. Оставьте учебники. Начните общаться. Это путь.

Общение с носителями Английского языка

Многие выпускники школ хорошо знают математику, историю, другие предметы. Но уверенно говорят по-английски лишь единицы. И это после 10-ти лет учёбы. Мы утверждаем, что причина в грамматико-переводном подходе. Невозможно выучить язык, зубря слова и правила, делая упражнения, переводя тексты. Всё это искусственные способы. Но как же тогда учить Английский, спросите Вы? Легко.

На своём родном языке мы говорим автоматически, не задумываясь. Нас не запирали в безлюдных комнатах с учебником по грамматике. Мы ничего не зубрили. Родную речь каждый из нас освоил естественным образом – через регулярное живое общение.

Чтобы научиться так же свободно говорить по-английски, нужна не зубрёжка слов и правил, а регулярное общение с носителями Английского языка. Это же подтверждают в своих книгах и лекциях такие известные лингвисты и учёные, как Эй Джей Хоуг, Стивен Крашен, Евгений Умрюхин и Николай Замяткин.

Разговорный Английский язык с носителями из Филиппин по Skype

Время – ценнейший ресурс человека, который не хочется тратить на разъезды по городу и стояния в пробках. Поэтому многие сферы услуг активно переходят в режим онлайн. Сфера образования – не исключение. Занимаясь разговорным Английским по Скайпу с носителем из Филиппин, Вы получаете сразу несколько преимуществ.

Во-первых, Вы экономите своё время, которое не нужно тратить на дорогу. Вы занимаетесь в комфортных условиях у себя дома или в офисе.

Во-вторых, Вы экономите свои деньги. Доступность цен обусловлена тем, что в себестоимость онлайн-занятий не закладываются расходы на аренду помещений, их содержание, закупку учебных пособий и пр. Плюс, тарифы преподавателей из Филиппин весьма умеренны.

В-третьих, онлайн-занятия – это выход для тех, кто хочет заниматься с носителем языка, но не может найти его в своём городе.

Преподаватели 7mango – наша гордость. Профессионалы от Бога. Убедиться в этом Вы можете на бесплатном пробном уроке. Будем рады помочь Вам в достижении Вашей цели!

This entry was posted in Разговорный английский по скайпу and tagged , , . Bookmark the <a href="http://right-school.ru/anglijskij-po-skajpu-s-nositelem-yazyka-4-prostyx-shaga/" title="Permalink to Английский по Скайпу с носителем языка: 4 простых шага" rel="bookmark">permalink</a>.