Отзывы студентов

Отзывы студентовПолноценный, правильный и полезный курс английского! За короткий промежуток времени учишься самому главному — думать на другом языке. Это очень ценный навык. Огромный плюс курса это преподаватели — носители языка. В общем, я очень довольна!

Анастасия Смолянинова

Пройдя обучение на курсе, я не только расширила словарный запас и стала лучше понимать английскую речь, но и избавилась от языкового барьера, а также осознала, что я могу достаточно уверенно общаться с носителями языка. Большое спасибо BigApple!

Мария Мисько

Английский Интенсив кардинально отличается от других способов изучения языка, которые я пробовала раньше. Огромное спасибо хочется сказать преподавателям-иностранцам! Благодаря им я стала свободнее говорить на английском языке.

This entry was posted in Английский язык интенсивный курс and tagged , . Bookmark the <a href="http://right-school.ru/otzyvy-studentov/" title="Permalink to Отзывы студентов" rel="bookmark">permalink</a>.