Интенсивный разговорный английский

Интенсивный разговорный английскийСпециальный курс под названием «интенсивный разговорный английский» предусмотрен для тех случаев, когда требуется в короткие сроки освоить язык, причём на высоком уровне.

В каких случаях это требуется?

Что подразумевает интенсивное обучение

В первую очередь, такой формат подразумевает, что в программе обучения не будет ничего лишнего. Только практические аспекты, только то, что реально потребуется и поможет наладить контакт с иностранцами.

Интенсивность обучения регулируется в зависимости от того, сколько имеется времени. Если даже у вас очень сжатые сроки, наши преподаватели сделают всё для того, чтобы к моменту окончания обучения вы успели освоить максимум знаний, и в первую очередь тех, без которых не удастся обойтись при общении с носителями иностранного языка.

Цели и задачи интенсивного разговорного английского

Первая задача, которую решает разговорный английский и его интенсивный курс, – это снять языковой барьер и начать говорить, пусть даже с отдельными ошибками. Преодолев этот этап, вы сможете учиться естественным образом, в процессе разговора, уточняя и узнавая у собеседника то, что вам непонятно. Если у вас предполагается деловая поездка, то в программу добавляется та лексика, которая относится к вашей области. Большое внимание уделяется правильному произношению, которое гарантирует, что собеседник вас поймёт. Не меньшее внимание уделяется и выработке навыка, отвечающего за восприятие устной речи на слух, чтобы и вы понимали, что говорит собеседник.

Чем раньше вы начнёте обучение, тем лучше сможете подготовиться к поездке или ответственному экзамену. Но даже если времени мало, наш центр всё равно поможет вам достичь поставленной цели!

Практика показывает, что если наработать устную речь, то остальные составляющие иностранного языка вам будет освоить намного проще, и многие знания вы приобретёте естественным путём, как это было при изучении русского.

рекомендуйте наш курс друзьям!

This entry was posted in Английский язык интенсивный курс and tagged , , . Bookmark the <a href="http://right-school.ru/intensivnye-kursy-anglijskogo-3/" title="Permalink to Интенсивный разговорный английский" rel="bookmark">permalink</a>.