Английский с носителями

Английский с носителямиНаш преподавательский состав объединяет носителей языка из разных стран

Как проходят занятия?

Продолжительность уровня: 96 ак./час.

Стоимость занятий с носителями

от 390 руб/ак. ч

На занятиях с носителями языка Вы сможете

• Ощутить эффект погружения в языковую среду
  • Играючи преодолеть языковой барьер
  • Расширить активный словарный запас
  • научиться уверенно выражать свои мысли по-английски
  • На занятиях с носителями языка Вы сможете ощутить эффект погружения в языковую среду. преодолеть языковой барьер, расширить словарный запас и научиться уверенно выражать свои мысли по-английски.

Наш преподавательский состав объединяет опытных дипломированных лингвистов из Великобритании, Австралии и США. Вы можете заниматься со своим преподавателем по индивидуальной программе или посещать курсы английского языка в группе. В любом случае, изучая английский с носителями языка, Вы достигните максимальных результатов в обучении за минимальный период времени.

Преимущества занятий с носителем:

Посещая курсы английского языка для начинающих с иностранным преподавателем, Вы легко и быстро приобретете базовые языковые компетенции, а программы продвинутого уровня помогут Вам усовершенствовать коммуникативные навыки и подняться на новую ступень владения английским языком.

Стоимость курса — общая программа

This entry was posted in Английский язык с носителем and tagged . Bookmark the <a href="http://right-school.ru/anglijskij-s-nositelyami/" title="Permalink to Английский с носителями" rel="bookmark">permalink</a>.