Magic Castle: современный частный детский сад

Выбор детского сада — это одно из самых важных решений, которое родителям приходится принимать для блага малыша. Здесь развивается мотивация к обучению, устанавливается отношение окружению и формируются основы образования. Magic Castle – это платный детский сад с английским уклоном в городе Москва, который дает детям современное образование с погружением в англоязычную среду. Цель в том, чтобы сделать процесс обучения разнообразным, интересным и легким, что позволяет детям изучать английский и любые другие иностранные языки в стимулирующей и комфортной форме.

Отличия Magic Castle:

Частный детский садик в ближайшем районе Москвы Magic Castle демонстрирует комплекс преимуществ, который делает его выдающимся в числе похожих детских учреждений:

• Игровые техники обучения – в садике внимание уделяется игровому процессу, который является ключевым элементом обучения. Это делает уроки интересными, увлекательными и понятными для детей.
  • Англоязычная среда делает Magic Castle подходящим местом для изучения языка. Усовершенствованная методика помогает воспитанникам погрузиться в языковую среду и изучать новый язык естественно.
  • Высококвалифицированный педсостав – воспитатели в Magic Castle не только языковые носители, но и дипломированные педагоги.
  • Психологическая поддержка – весь состав воспитателей и педагогов проходит повышение квалификации, что гарантирует боле тонкое взаимодействие с детьми и формирование дружеской атмосферы.
  • Персональный подход организован благодаря небольшим группам. Таким образом педагоги находят особый подход к каждому воспитаннику. Реализуемый подход способствует легкому и быстрому познанию проявлению возможностей каждого воспитанника.
  • Новые программы и лучшие традиции образования – Magic Castle объединяет в себе как лучшие традиции, так и современные формы образования, что помогает воспитанникам адаптироваться к современным условиям.
  • Развитие талантов – малыши получают возможность заниматься различными искусствами.

Инфраструктура Magic Castle:

Частный садик Magic Castle в ближайшем районе Москвы предлагает просторные и светлые пространства, в соответствии с нормативами спроектированные для здорового пребывания воспитанников. В саду есть:

• Учебные зоны, оснащенные новыми средствами обучения и техникой, что делает обучение привлекательным и незабываемым. У нас ребята могут усваивать иностранные языки и прочие предметы в приятной обстановке.
  • Игровые зоны, в которых воспитанники развивают творчество, соответствующие возрасту навыки коммуникации и фантазию. Эти помещения оснащены необходимым инвентарем для увлекательных и безопасных игр.
  • Спортивные секции для соответствующего физического развития малышей. В саду выделены специализированные зоны для спортивных занятий. Это позволяет деткам развивать спортивные навыки и направлять свою гиперактивность.

Ищите наш сайт по поисковым запросам:

Курсы английского для детей в Москве

Частный садик с английским в центре Москвы

Английский для школьников в ближайшем районе Москвы

Безопасность в детском саду на английском Magic Castle

Защищенность воспитанников – это первостепенная задача для педагогов Magic Castle. Для обеспечения безопасной среды сделано следующее:

• Территория и помещения детского садика находятся под круглосуточным наблюдением охраны, что гарантирует безопасность воспитанников.
  • Все помещения садика оснащены системой видеонаблюдения, что дает возможность мониторить все процессы в режиме реального времени.

Многоуважаемые родители! Если вы ищете билингвальный детский сад в городе Москва, который предоставит вашему наследнику хорошее воспитание в англоязычной среде, приглашаем вас в Magic Castle. Мы уверены, что наш детский сад на английском станет идеальным выбором для развития и обучения вашего малыша. Записывайтесь на экскурсию или открытый день, чтобы лично убедиться в преимуществе нашего учебного заведения и сопоставить стоимость нашего частного детского сада с прочими платными детскими садами Москвы.

Контактная информация:

Адрес: В Москве открыто 4 филиала детского сада. Найдите на карте наш ближайший частный детский садик в г. Москва рядом со мной. Можете позвонить или написать нам.

Почта: info@xbridge.ru

Официальный сайт: https://kidclub.xbridge.ru/

Телефон: 8 495 154 5745

Не упустите возможность дать своему наследнику лучшее начало в жизни!

This entry was posted in Uncategorized. Bookmark the <a href="http://right-school.ru/magic-castle-sovremennyiy-chastnyiy-detskiy-sad/" title="Permalink to Magic Castle: современный частный детский сад" rel="bookmark">permalink</a>.