На страницах веб-сайта ktlshop.kz перечень оборудования разделен на рубрики: Электромеханическое, Прачечное, Тепловое, Холодильное, Посудомоечное, Хлебопекарное оборудование, Оборудование для бара, овощехранилища или магазина, имеется категория с Нейтральным и Прочим оборудованием.

Для примера, в рубрике Холодильное оборудование имеются шкафы шоковой заморозки, шкафы морозильные, камеры морозильные, камеры холодильные, бонеты, столы морозильные, столы холодильные, гастрономические витрины, шкафы холодильные, шкафы фармацевтические, сплит системы и моноблоки, кондитерские витрины, лари и т. д. Вот рекомендую хорошее морозильное оборудование Астана — кликайте на ссылку и убедитесь сами.

Помощь в подборе и доставке отдельно взятых позиций холодильного оборудования для молокозаводов, хлебозаводов, кондитерских цехов, мясокомбинатов

Если ваш бизнес давно функционирует, то и в этом случае помогут подобрать оптимальные позиции и обеспечим поставку отдельных позиций оборудования или инвентаря.

• Меняете устаревшие приборы более мощными и качественными?
  • Наращиваете мощность и планируете прикупить еще инвентарь?
  • Создаете сопутствующее направление и необходимо прикупить недостающее оборудование?

Непременно звоните в компанию Каз Торг Лайн по телефонам, которые указаны на онлайн-ресурсе ktlshop.kz и выясните как Вы можете получить 3D проект бесплатно!

Дистрибьюторская компания KAZTORGLINE в РК — надежный поставщик оборудования для предприятий в сфере:

• Пищевой промышленности – оборудование для мясокомбината, фасовочно-сортировочного цеха, молокозавода, хлебопекарни.
  • Торговли – оборудование для магазина, супермаркета.
  • Услуг – оборудование для химчистки, прачечной, бизнес-центра, гостиницы.
  • Социальных услуг – оборудование для пищеблока в больнице, образовательном и детском дошкольном учреждении, санатории, доме отдыха.
  • Общепита – оборудование для бара, столовой, кофейни, ресторана.

Выбирайте комплексный подбор морозильного и холодильного инвентаря в кондитерские цеха, мини-пекарни, рестораны, столовые, в магазины от торговой компании Kaztorgline в Казахстане!

This entry was posted in Uncategorized. Bookmark the <a href="http://right-school.ru/kompleksnyiy-podbor-na-predpriyatiya-obshhepita-v-torgovyie-kioski-morozilnogo-i-holodilnogo-inventarya-ot-kompanii-kaztorglayn-v-kazahstane/" title="Permalink to Комплексный подбор на предприятия общепита, в торговые киоски морозильного и холодильного инвентаря от компании КазТоргЛайн в Казахстане" rel="bookmark">permalink</a>.