Долгосрочная виза во Францию

Французские государственные служащие очень серьезно относятся ко всем необходимым документам. Они достаточно основательны.

Существует три типа студенческих виз, в зависимости от продолжительности обучения во Франции, как указано в письме о зачислении:

Шенгенская виза, многократный въезд на срок до 3 месяцев: студент должен заполнить анкету на получение краткосрочной визы.

Временная виза для длительного пребывания (от 3 до 6 месяцев), многократная, действительная в течение всего срока пребывания. Студенту не требуется вид на жительство. Студент использует форму заявления на получение визы в течение длительного периода времени.

Годовая виза (пребывание более 6 месяцев) : виза действительна в течение 3 месяцев, 1 въезд. Студент должен использовать форму заявления для получения визы, которая называется долгосрочная виза во Францию.

Что бы вы ни делали, не забудьте сохранить копии всех документов, необходимых для визы. Эти документы (и, возможно, больше) потребуются снова, когда вы приедете во Францию и подадите заявление на получение карты de sejour или вида на жительство. Оставьте одну копию всех документов у члена семьи или друга дома и сохраните другую копию. Очень легко думать, что худшее уже позади, когда вы подаете заявление на получение этой визы.

This entry was posted in Uncategorized. Bookmark the <a href="http://right-school.ru/dolgosrochnaya-viza-vo-frantsiyu/" title="Permalink to Долгосрочная виза во Францию" rel="bookmark">permalink</a>.