Тур в Австрию

Австрия давно стала центром притяжения для горнолыжников всего мира. Более 800 курортов, около 50 зон катания, отлично подготовленные склоны, хорошо развитая инфраструктура в сочетании с европейским сервисом делают страну весьма привлекательной для отдыха зимой. Австрия расположена в самом «сердце» Европы. Более половины ее территории занимают Альпы. Заснеженные горные вершины здесь чередуются с живописными озерами, а скалистые предгорья плавно переходят в глубокие речные долины.
Преимущество австрийских горнолыжных курортов в огромном выборе зон катания (более 800 курортов и около 50 зон катания по всей Австрии, из них 7 открыты круглый год), постоянно обновляющаяся горнолыжная инфраструктура и отлично подготовленные трассы. Цель ам Зее / Шуттдорф — для семейного отдыха и компаний друзей. Инфраструктура курорта: г/л школы, детский сад, дискотеки, рестораны, богатая экскурсионная программа. Цены на размещение экономичные. Заальбах-Хинтерглемм — для тех, кто едет кататься. Большая зона катания, отличные трассы, г/л школы, богатая развлекательная программа. Цены на размещение достаточно высокие. За подробной инструкцией перейдите по ссылке – тур в австрию цены. Катание на горных лыжах и сноуборде всех уровней подготовки. Регион катания «Сильвретта-Арена», включает в себя швейцарский курорт Самнаун (зона беспошлинной торговли). Цены на размещение высокие. Ст. Антон — старейший VIP курорт.

This entry was posted in Новости, Полезные советы, Услуги and tagged . Bookmark the <a href="http://right-school.ru/tur-v-avstriyu/" title="Permalink to Тур в Австрию" rel="bookmark">permalink</a>.