Портал популярных мелодий

Если старый плейлист приелся, а идей для нового никаких нет, надо положиться на волю случая и талант программистов, которые разрабатывают сайты для поиска музыки по индивидуальным предпочтениям.
Если вы дадите шанс сайту проанализировать музыку, которую слушаете на своем плеере или компьютере, он выдаст вам рекомендации, кого бы еще послушать в том же духе. Есть много кнопочек, чтобы тоньше настроить поиск популярной мелодии. Есть топ-60 песен, которые сейчас слушают большинство пользователей сайта. В общем, без улова не уйдете.
По сути, этот сервис не дает ничего, кроме рекомендаций. Вы вводите имя своего любимого исполнителя или название группы, а сайт показывает, какую музыку слушают другие люди, которым, как и вам, нравится тот же исполнитель.
Подбирает музыку по настроению, но здесь можно не только выбирать из списка, а ввести любое слово, которое придет вам в голову, и получить готовое меню.
Тут можно подобрать популярную свежатинку, вдруг что понравится. Конкретно — зайти в раздел Hot 100 и пробежаться по списку.
Обычно плейлисты в настроенческих сервисах генерируются автоматически, здесь их собирают пользователи, так что некоторые подборки — настоящие произведения искусства. Просто введите ключевые слова.

This entry was posted in Новости, Полезные советы, Услуги and tagged . Bookmark the <a href="http://right-school.ru/portal-populyarnyih-melodiy/" title="Permalink to Портал популярных мелодий" rel="bookmark">permalink</a>.