Погашение кредита

Способы погашения кредита
Для того чтобы погасяване на кредита можно воспользоваться любым наиболее удобным для вас способом погашения. Выберите, какая операция погашения вас интересует:
Способы погашения обязательного ежемесячного платежа по кредиту:
Вы можете оформить постоянное поручение в бухгалтерии своего предприятия о регулярном перечислении части вашей заработной платы на свой счет по вкладу/счет банковской карты/текущий счет, открытый в Банке, с которого будет осуществляться списание денежных средств в погашение кредита. При этом вам необходимо также оформить в Банке поручение на списание средств со счета по вкладу/счета банковской карты/текущего счета в погашение кредита.
Если у вас есть банковская карта Банка, вы можете оформить письменное поручение на списание средств с вашей карты в погашение кредита. Достаточно один раз оформить такое поручение и платеж будет ежемесячно в дату платежа автоматически перечисляться со счета банковской карты в погашение кредита.;
Вы можете оформить дополнительное соглашение к договору банковского вклада/текущего счета или поручение на перечисление средств со счета по вкладу/текущего счета в погашение кредита. При заключении такого дополнительного соглашения или оформления поручения платеж будет ежемесячно в дату платежа автоматически списываться со счета по вкладу/текущего счета в погашение кредита.
Вы можете внести в кассу Банка наличные денежные средства с последующим их зачислением на счет по вкладу/счет банковской карты/текущий счет для списания в погашение кредита.

This entry was posted in Новости, Полезные советы, Услуги and tagged . Bookmark the <a href="http://right-school.ru/pogashenie-kredita/" title="Permalink to Погашение кредита" rel="bookmark">permalink</a>.